Рыбинск, ул. 9-го Мая д. 6

Найден 1 провайдер и 1 тариф в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. 9-го Мая д. 6 найден 1 провайдер:



На данной странице представлен 1 тариф от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тариф
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. 9-го Мая:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 13А 15 16 17 18 19 21 23 24А 25 26 27 30 31

Отзывы (6) жильцов дома: Рыбинск, ул. 9-го Мая д. 6

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (8 июля 2025, 11:46)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Триколор как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (1 июня 2025, 07:05)
Мне только телевидение провели от МегаФон. Я удивился,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (15 апреля 2025, 10:16)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ iDom. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (11 апреля 2025, 08:50)
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Tele2 подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (1 марта 2025, 18:01)
Хочу поблагодарить операторов Триколор. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (30 августа 2024, 23:37)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Tele2 когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Tele2 Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Tele2 все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.